Как выглядят Крид, Бузова и другие звезды после обработки Snapchat-фильтрами

Снэпчат — популярное приложение, которое позволяет обмениваться медиафайлами. Им пользуются многие люди, среди которых могут встретиться знаменитости.

Snapchat

Мы создали подборку Snapchat знаменитостей, поэтому каждый сможет следить за своим любимым актером или вокалистом посредством этого приложения.

Список знаменитостей, которые пользуются Снэпчатом

Здесь находятся такие люди, как:

  • Актер и музыкант Джаред Лето;
    Джаред Лето
  • Певица Рианна и Селена Гомес;
    Певица Риана
    Селена Гомес
  • Ким Кардашьян;
    Ким Кардашьян
  • Леди Гага.
    Леди Гага

Список очень большой, перечислены люди, которые занимают верхние позиции в данном приложении. Найти их достаточно просто. Можно воспользоваться поиском внутри программы, но для этого нужно знать никнейм
звезды. Чтобы выяснить его, необходимо воспользоваться обычным поисковиком в интернете.

Многие звезды оставляют ссылки на свои социальные сети на своих официальных сайтах. Возможно, ваш любимый актер или музыкант уже сейчас ведет трансляцию в Snapchat.

Также можно найти лица знаменитостей для Снапчата, то есть найти эффекты, которые связаны со знаменитым человеком.

Каждый сможет сделать себе снап, который будет такой же, как и у любимого актера или какого-либо общественного деятеля.

При помощи программы можно подписываться на людей, которые вас интересуют, каждый день узнавая, что у них происходит в жизни.

iOS

Приложение предоставляет широкий спектр возможностей, поэтому помимо наблюдения, вы сможете сами делиться с тем, что у вас происходит.

С каждым днем в Снэпчате появляется все больше знаменитых людей, так как приложение является очень популярным. Оно попросту не может быть пропущено пиар-менеджерами звезд.

#Рейтинги

Приложение Snapchat
уже покорило весь мир. Только представь: ты отправляешь фото, видео или сообщение, которое через несколько секунд автоматически удаляется. Время просмотра выбираешь ты. Как показывают наблюдения, это приложение больше всего полюбилось молодежи, которая не прочь поделиться откровенными снимками. Моментальный обмен информацией делает диалог более ярким и динамичным. Знаменитости тоже оценили Snapchat – теперь они во всю делятся смешными и порой даже компрометирующими селфи. Кто из голливудских звезд освоил это популярное приложение – смотри прямо сейчас!

все слайды

50+ профилей снэпчат знаменитостей

Вы уже подробно изучили как делать снэпчат эффекты и смешные мордочки. И поскольку все больше и больше звезд прыгают в вагон поезда под названием snapchat, вы так же хотите выяснить, как их добавить в свой список друзей. Однако, это может стать трудной задачей.

Знаменитости используют растущую социальную сеть чтобы поделиться смешными фото, видео или фото из-за сцены.

Но в отличии от Instagram или twitter нет ни каких проверенных аккаунтов или галочки рядом с их именем.Таким образом выследить настоящий аккаунт может оказаться бесконечной невыполнимой миссией.

Чтобы сделать вашу жизнь проще, наслаждайтесь подборкой снэпчат знаменитостей.

ТОП — 20 снапчат звезд

#1 Снэпчат Найла Хорана
(Niall Horan): niallhoran

#2 Снэпчат Арианы Гранде 
(Ariana Grande): moonlightbae

#3 Снэпчат Кайли Дженнер
(Kylie Jenner): kylizzlemynizzl

#4 Снэпчат Джастин Бибер
(Justin Bieber): rickthesizzler

#5 Снэпчат Селены Гомес
(Selena Gomez): selenagomez

#6 Снэпчат Соня Есьман
(Sonya Esman): sonyaesman

#7 Снэпчат Джаред Лето
(Jared Leto): jaredleto

#8 Снэпчат Зейн Малик
(Zayn Malik): zayn

#9 Снэпчат Ким Кардашьян
(Kim Kardashian): KimKardashian

#10 Снэпчат Джиджи Хадид
(Gigi Hadid): itsgigihadid

#11 Снэпчат Эшли Бенсон
(Ashley Benson): benzo33

#12 Снэпчат Рианна
(Rihanna): rihanna

#13 Снэпчат Деми Ловато
(Demi Lovato): theddlovato

#14 Снэпчат Джо Джонас
(Joe Jonas): joseadam

#15 Снэпчат Ник Джонас
(Nick Jonas): jicknonas

#16 Снэпчат Шон Мендес
(Shawn Mendes): shawnmendes

#17 Еще один снэпчат Шон Мендес
 (Shawn Mendes): shawnmendes1

#18 Снэпчат Хилари Дафф
 (Hilary Duff): ohheyhilary

#19 Снэпчат София Буш
(Sophia Bush): sophiabushsnaps

#20 Снэпчат Леди Гага
(Lady Gaga): ladygaga

Далее снэпчат звезд, расположены в алфавитном порядке

А
Снэпчат Джессика Альба
(Jessica Alba): jessicamalba

Снэпчат Кигэн Аллен
(Keegan Allen): lifelovebeautyb

Д
Снэпчат Джо Джонас
(Joe Jonas): joseadam

К
Снэпчат Оливия Калпо
(Olivia Culpo): oliviaculpo

Снэпчат Ник Кэннон
(Nick Cannon): nickcannonmoney

Снэпчат Кэндис Кэмерон-Буре
(Candace Cameron Bure): candacecbure

Снэпчат Роберт Кардашян
(Rob Kardashian): robphuckedme

Л
Снэпчат Ева Лонгория
(Eva Longoria): realevalongoria

Снэпчат Пейтон Лист
(Peyton List): lalapeyton

Снэпчат Дженнифер Лопес
(Jennifer Lopez): jlobts

Снэпчат Джон Ледженд
(John Legend): johnlegend

М
Снэпчат Шэй Митчелл
(Shay Mitchell): officialshaym

Снэпчат Джон Мэйер
(John Mayer): johnthekangaroo

Р
Снэпчат Николь Ричи
(Nicole Richie): itsnikkifresh

Снэпчат Норман Ридус
(Norman Reedus): bigbaldheadchat

С
Снэпчат Коди Симпсон
(Cody Simpson): aussiemuso

Снэпчат Райан Сикрест
(Ryan Seacrest): ryanseacrest

Т
Снэпчат Крисси Тейген
(Chrissy Teigen): chrissyteigen

Снэпчат Меган Трейнор
(Meghan Trainor): mtrainor22

У
Снэпчат Ребел Уилсон
(Rebel Wilson): rebelwilsonsnap

Снэпчат Риз Уизерспун
(Reese Witherspoon): snapsbyreese

Ф
Снэпчат Скотт Фоли
(Scott Foley): scottkfoley

Х
Снэпчат Кейт Хадсон
(Kate Hudson): khudsnaps

Снэпчат Джулианна Хаф
Julianne Hough: jujucaroo

Снапчат Кэлвин Харрис
(Calvin Harris): calvinharris

Снэпчат Белла Хадид
(Bella Hadid): babybels777

Снэпчат Кевин Харт
(Kevin Hart): KevinHart4real

Ш
Снэпчат Эд Ширан
(Ed Sheeran): teddysdaytoday

Э
Снэпчат Энсел Эльгорт
(Ansel Elgort): anselelgort

A-Z

Ansel Elgort: anselelgort

DJ Khaled: djkhaled305

POPSUGAR: popsugar

The Weeknd: xo.official

Какие снэпчат знаменитостей вы хотите еще узнать? Пишите в комментариях и мы их найдем для вас.

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Андрей Ульянов
Наш эксперт
Написано статей
168
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации